English (Security Devices)
audible reverse warning device
French (Dispositifs de sécurité)
avertisseur sonore de marche arrière [masculine noun]
OBS: Règlement canadien sur la SST.
OBS: Proposition formulée d'après l'article 16 de la partie XIV du Règlement canadien sur la SST [service de santé au travail].