English (Foreign Trade; Domestic Trade)
commodity and oil market
OBS: commodity and oil market: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur; Commerce intérieur)
marchés du pétrole et des produits de base [masculine noun]
OBS: marchés du pétrole et des produits de base : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.