English (Animal Husbandry; Marketing)
livestock market [correct]
French (Élevage des animaux; Commercialisation)
marché aux bestiaux [correct, masculine noun]
CONT: Les marchés aux bestiaux sont des lieux publics où des vendeurs et acheteurs professionnels se rencontrent et commercialisent des animaux.
Spanish (Cría de ganado; Comercialización)
mercado de ganado [masculine noun]