English (Foreign Trade; Oral Presentations; National and International Economics; Stock Exchange)
market-opening sector-specific talks; MOSS talks
French (Commerce extérieur; Exposés et communications orales; Économie nationale et internationale; Bourse)
pourparlers sur l’ouverture des marchés par secteur [masculine noun]; entretiens sectoriels axés sur la logique du marché [masculine noun]