English (Finance)
capital market finance
OBS: capital market finance: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
fonds réunis sur le marché financier [masculine noun]
OBS: fonds réunis sur le marché financier : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.