English (Types of Trade Goods)
private residential mortgage market
French (Types d'objets de commerce)
marché hypothécaire résidentiel du secteur privé
OBS: SOURCE : Budget des dépenses 1983-1984, Travaux publics, SCHL, p. 22-74.