English (Real Estate)
Market Adjustment Allowance
French (Immobilier)
indemnité reliée au marché immobilier [feminine noun]
OBS: Projet pilote de la GRC [Gendarmerie royale du Canada], en cours au printemps 1998 en Colombie-Britannique.
OBS: Source(s) : Terminologie de la GRC.