English (Foreign Trade; Domestic Trade; Customs and Excise)
current domestic value
French (Commerce extérieur; Commerce intérieur; Douanes et accise)
valeur courante sur le marché intérieur [feminine noun]; valeur intérieure courante [feminine noun]
OBS: Critère appliqué par le Canada en matière de valeur en douane.