English (Foreign Trade; Economic Co-operation and Development; Treaties and Conventions; Domestic Trade)
Draft of decision on products banned or severely restricted in the domestic market
French (Commerce extérieur; Coopération et développement économiques; Traités et alliances; Commerce intérieur)
projet de décision relative aux produits interdits ou strictement réglementés sur le marché intérieur [masculine noun]
OBS: Source : GATT [Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce].