English (Working Practices and Conditions)
cheap labor [correct]
French (Régimes et conditions de travail)
main-d’œuvre à bon marché [correct, feminine noun]; main-d’œuvre bon marché [correct, feminine noun]
DEF: Personnel qu'on rémunère à un taux inférieur à celui qui est généralement pratiqué dans une région ou une industrie.