English (Information Processing (Informatics); IT Security; Trade)
digital marketplace [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI; Commerce)
marché numérique [correct, masculine noun]
CONT: Le marché numérique doit gagner la confiance des utilisateurs.