English (Labour and Employment)
formal labour market
OBS: formal labour market: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
marché du travail officiel [masculine noun]; marché du travail organisé [masculine noun]
OBS: marché du travail officiel; marché du travail organisé : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.