English (The Product (Marketing))
growth of individual demand for a product
French (Produit (Commercialisation))
accroissement en profondeur du marché d’un produit [masculine noun]
DEF: Augmentation des quantités consommées ou utilisées par les consommateurs et utilisateurs actuels d'un produit.