English (Agriculture - General; Food Industries)
food terminal
French (Agriculture - Généralités; Industrie de l'alimentation)
marché de produits alimentaires [masculine noun]
OBS: Source : Intitulé de la Loi sur le marché des produits alimentaires de l'Ontario (Ontario Food Terminal Act).