English (Surveys (Public Relations); Business and Administrative Documents)
manpower analysis Quebec region
OBS: Manpower Information and Analysis Branch.
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Écrits commerciaux et administratifs)
analyse du marché du travail régiondu Québec [feminine noun]
OBS: Direction de l'analyse du marché du travail, Division de la main-d'œuvre du Canada.