English (Economics; Trade)
regulation market
French (Économique; Commerce)
marché à régulation [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l'électricité (documentation de l'OCDE) [Organisation de Coopération et de Développement économiques].