English (Financial and Budgetary Management)
non-concessional resource flow; non-concessionary resource flow
OBS: non-concessional resource flow; non-concessionary resource flow: terms extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
flux de ressources aux conditions du marché [masculine noun]
OBS: flux de ressources aux conditions du marché : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.