English (Real Estate)
secondary mortgage market
OBS: secondary mortgage market: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Immobilier)
marché secondaire des créances et titres hypothécaires [masculine noun]
OBS: marché secondaire des créances et titres hypothécaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.