English (Government Contracts)
overhaul and repair pre-financed inventory contract
French (Marchés publics)
marché pour des services de réparation et de révision préalablement financés [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.