English (Government Contracts; Public Administration (General))
contract for temporary help services [correct]
French (Marchés publics; Administration publique (Généralités))
marché portant sur des services de travail temporaire [correct, masculine noun]
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor/Marchés.