English (Non-Surgical Treatment)
pounding [correct]
French (Traitements non chirurgicaux)
martelage [correct, masculine noun]
DEF: Technique de massage consistant à frapper une petite surface cutanée à l'aide des doigts ou d'un appareil électrique.