English (Aircraft Piloting and Navigation)
Mary Otter trophy
OBS: national military first aid competition
French (Pilotage et navigation aérienne)
trophée Mary Otter [masculine noun]
OBS: Compétition nationale de secourisme pour les forces canadiennes. Aussi : concours national de secourisme pour les forces canadiennes.