English (Government Contracts)
DSS inventory control accounting record
French (Marchés publics)
fiche de comptabilité pour le contrôle des stocks à l'inventaire du MAS [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.