English (Government Contracts)
DSS contract for defence supplies or projects
French (Marchés publics)
contrat dit d’approvisionnement ou d’entreprise de défense du MAS [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.