English (Printed Circuits and Microelectronics; Foreign Trade)
mask work
French (Circuits imprimés et micro-électronique; Commerce extérieur)
moyen de masquage [masculine noun]
Spanish (Circuitos impresos y microelectrónica; Comercio exterior)
medio de enmascaramiento [masculine noun]