English (Atmospheric, Climatic and Meteorological Phenomena)
cloud-top height [correct]
French (Phénomènes météorologiques, climatiques et atmosphériques)
hauteur du sommet du nuage [feminine noun]; altitude du sommet des nuages [correct, feminine noun]; altitude du sommet d’un nuage [correct, feminine noun]; sommet de la masse nuageuse [masculine noun]