English (Corporate Economics)
wage overhang
OBS: wage overhang: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économie de l'entreprise)
effet de report de la masse salariale d’une année sur l'autre [masculine noun]
OBS: effet de report de la masse salariale d'une année sur l'autre : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.