English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing); Silk-Screen Printing)
silk screen stencil cutter
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie); Sérigraphie)
massicoteur de pochoir de soie; découpeur de pochoir sérigraphique
OBS: Voir ELPRI, SCEDI, COGRA, Petit Robert.