English (Geological and Other Scientific Names)
Armorican Structure [correct, France]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
Massif armoricain [correct, masculine noun, France]
OBS: Région géologique de l'Ouest de la France, occupant la Vendée, toute la Bretagne et la Normandie occidentale.