English (Agricultural Economics; Pig Raising)
hog bunching
French (Économie agricole; Élevage des porcs)
vente massive précipitée [feminine noun]
OBS: Vente massive précipitée (des porcs) en fin de trimestre pour pouvoir profiter des versements