English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Sealing Compound, One Component, Butyl-Polyisobutylene Polymer Base, Solvent Curing (Reaffirmation of April 1976) [correct, Canada]
OBS: Standard number: 19-GP-14M, 1984
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Mastic d’étanchéité, à un seul composant, à base de butylpolyisobutylène, à polymérisation par évaporation du solvant(confirmation d’avril 1976) [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 19-GP-14M, 1984