English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Sealing Compound, One-Component, Silicone Base, Solvent Curing [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-19.18-M87
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Mastic d’étanchéité, à un seul composant, à base de silicone, à polymérisation par évaporation du solvant [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-19.18-M87