English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Enamel, Vinyl-Alkyd, Exterior, Flat Black [correct, Canada]
OBS: Standard number: 1-GP-173M, 1982
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-émail d’extérieur, noir mat, aux résines vinyliques-alkydes [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 1-GP-173M, 1982