English (Spices and Condiments)
garlic mayonnaise [correct]
French (Épices et condiments)
mayonnaise à l'ail [correct, feminine noun]
CONT: Best Foods Canada, fabricant des mayonnaises légères et régulières de marque Hellmann, a mis au point les premières mayonnaises aromatisées canadiennes [...] au concombre, à la moutarde et à l'ail.