English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
jacquard harnes [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
harnais pour jacquard [correct, masculine noun]; harnais pour mécanique jacquard [correct, masculine noun]