English (Workplace Organization)
work mechanization
OBS: mechanized filing unit (BT 143 le matériel de classement classeur automatique mechanized posting system - procédé d 'apostille mécanique, mechanized postings actions-écritures comptables mécanisées Finances
French (Organisation du travail et équipements)
mécanisation du travail de bureau