English (Workplace Organization)
non-converted office
French (Organisation du travail et équipements)
bureau non mécanisé
OBS: bureau qui ne se sert pas de l'ordinateur bureau non mécanisé (qui a les machines voulues pour préparer les cartes destinées à l'ordinateur)