English (Alternative Dispute Resolution)
combined alternative dispute resolution mechanism [correct]; combined dispute resolution mechanism [correct]
French (Modes substitutifs de résolution des différends)
mécanisme substitutif combiné de résolution des différends [correct, masculine noun]; mécanisme combiné de résolution des différends [correct, masculine noun]; mécanisme substitutif combiné de résolution des litiges [correct, masculine noun]; mécanisme combiné de résolution des litiges [correct, masculine noun]