English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
combined alternative dispute resolution mechanism [correct]; combined dispute resolution mechanism [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
mécanisme substitutif combiné de résolution des différends [correct, masculine noun, standardized]; mécanisme combiné de résolution des différends [correct, masculine noun, standardized]
OBS: mécanisme substitutif combiné de résolution des différends; mécanisme combiné de résolution des différends : désignations normalisées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).