English (Communication and Information Management)
information exchange mechanism
French (Gestion des communications et de l'information)
mécanisme d’échange de l'information [masculine noun]; MEI [masculine noun]
OBS: Dans le cadre du PICC [Partenaires en info-carrière Canada].