English (Administration (Indigenous Peoples); Aboriginal Law)
private mediator [correct]
French (Administration (Peuples Autochtones); Droit autochtone)
médiateur du secteur privé [correct, masculine noun]; médiatrice du secteur privé [correct, feminine noun]