English (Quality Control (Management))
best-of-breed system
OBS: best-of-breed system: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
meilleur système [masculine noun]
OBS: meilleur système : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.