English (Stock Exchange; Investment)
at the highest possible price [correct]; at best [correct]; at market [correct, United States]
French (Bourse; Investissements et placements)
au mieux [correct]; au meilleur cours possible [correct]; au marché [correct]; au cours du marché [correct]
OBS: Se dit d'un ordre de vente sans limitation de cours.