English (Sales (Marketing))
top-selling product [correct]; product champion
DEF: The product of a company or bearing a given trademark for which orders or sales are continually increasing or maintained at a very high level.
French (Vente)
produit le plus vendu [correct, masculine noun]; produit le plus en demande [correct, masculine noun]; produit le plus populaire [correct, masculine noun]; meilleur vendeur [correct, masculine noun]
DEF: Produit d'une compagnie ou portant une marque de commerce donnée, pour lequel s'enregistrent les ventes les plus élevées ou dont la demande en production augmente constamment ou se maintient à un niveau très élevé.