English (The Economy)
best value selection process [correct]
OBS: best value selection process: designation approved by the Terminology Committee of Agriculture and Agri-Food Canada.
French (Économie)
processus de sélection en fonction du meilleur rapport qualité-prix [correct, masculine noun]
OBS: processus de sélection en fonction du meilleur rapport qualité-prix : désignation approuvée par le Comité de terminologie d'Agriculture et Agroalimentaire Canada.