English (Police; Small Arms)
top snub-nose revolver
OBS: Canadian Police Combat Association national championships
French (Police; Armes légères)
meilleur tireur au revolver à canon court [masculine noun]
OBS: révolver : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).