English (Slogans; Electoral Systems and Political Parties)
A Fresh Start for Canadians
French (Slogans; Systèmes électoraux et partis politiques)
Nouveau départ pour les Canadiens : Un plan en six points pour bâtir un meilleur avenir [masculine noun]
OBS: Énoncé de principes du Parti réformiste