English (Telecommunications; Radio Waves; Telecommunications Transmission)
optimum listening area [correct]
French (Télécommunications; Ondes radioélectriques; Transmission (Télécommunications))
zone de meilleure écoute [feminine noun]; zone d’écoute optimale [feminine noun]