English (Translation (General))
with all due dispatch [correct]; with all due despatch
French (Traduction (Généralités))
avec toute la diligence possible [correct]; avec toute la diligence voulue; dans tous les meilleurs délais
CONT: Règlement d'arbitrage [...] (1) Dès notification de l'enregistrement de la requête d'arbitrage, les parties procédent, avec toute la diligence possible, à la constitution du Tribunal en tenant compte de la section 2 du Chapitre IV de la Convention.