English (Beverages)
beverage mix [correct]
French (Boissons (Industrie de l'alimentation))
préparation pour boissons [correct, feminine noun]; mélange à boissons [masculine noun]
CONT: Vous pouvez maintenant choisir entre deux trousses de matériel [...] pour faire la promotion de la marque de préparation pour boissons en poudre la plus populaire.