English (Underwater Diving (Sports))
gas composition alarm
OBS: (used gas lines carrying oxygen, nitrogen and helium)
French (Plongée sous-marine (Sports))
avertisseur de mélange gazeux [masculine noun]
OBS: (cet avertisseur indique qu'il y a danger dans le mélange des gaz)