English (Engines (Motor Vehicles))
rich-burn engine [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
moteur à mélange riche [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.