English (Food Industries; Translation (General))
ready-to-mix [correct]
PHR: Ready-to-mix dessert.
French (Industrie de l'alimentation; Traduction (Généralités))
instantané; prêt à mélanger
PHR: Dessert instantané.
PHR: Dessert prêt à mélanger.