English (Animal Husbandry)
commingled livestock [correct]; co-mingled livestock
French (Élevage des animaux)
animaux qui ont été en contact avec d’autres [correct, masculine noun, plural]; animaux mélangés [avoid, masculine noun, plural]
OBS: Dans le contexte de la traçabilité.