English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
Cranshaw
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
melon Cranshaw
OBS: Terme obtenu de M. Dermine, réviseur au Ministère de l'agriculture.