English (Nervous System; Special-Language Phraseology)
Mouse Encephalopathy Model [correct]; MEM [correct]
French (Système nerveux; Phraséologie des langues de spécialité)
modèle d’étude de l’encéphalopathie chez la souris [correct, masculine noun]; MEM [correct, masculine noun]