English (General Vocabulary)
natural team player
CONT: A natural team player with demonstrated organizational and leadership skills, you will work...
French (Vocabulaire général)
toujours à l’aise au sein d’une équipe; membre à part entière d’une équipe [masculine noun]
CONT: Toujours à l'aise au sein d'une équipe, doté du sens de l'organisation et d'un talent de meneur, vous assurerez [...]