English (Citizenship and Immigration)
control group refugee [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
réfugié faisant partie du groupe de contrôle [correct, masculine noun]; réfugié membre du groupe de contrôle [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.