English (Electoral Systems and Political Parties)
polling officer [correct]; poll official [correct]; election officer [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
membre du personnel de scrutin [correct, masculine noun]
CONT: L'autre membre du personnel de scrutin leur donne ensuite un bulletin de vote plié en trois [...]